О Передовик Пропаганды

Наша команда сформировалась в конце 90-х годов. Наш первый совместный проект в вебе был опубликован в январе 2001 года. С тех пор наша команда маркетологов, рекламистов, программистов, сисадминов совместно выпустила ряд проектов для украинского бизнеса:

Мы ориентированы на малый и микро бизнес. Именно этот фактор определяет инструменты продвижения веб сайта и способы доступа к целевой аудитории при адекватном бюджете.

Кризис 2008 года привел к тому, что на какое-то время мы не привлекали новых клиентов и работали только с существующими контрактами.

За этот период «затишья» каждый из нашей команды успел поработать в ведущих компаниях Америки, Великобритании, Израиля, Германии и других стран. Там мы научились новым современным подходам.

В конце 2018 года мы одновременно пришли к мнению, что работа на «дядю» это приятно финансово, но не дает того «драйва», когда делаешь проект по своему видению.

Поэтому в январе 2019 года мы решили что для «души» ( как хобби ) соберемся снова командой для оказания услуг в диджитал сфере для бизнеса Украины.

Поскольку статус проекта «Передовик Пропаганды» это хобби, то наши клиенты могу рассчитывать на реалистичные цены для предприятий отечественной экономики.

Если Вам нужно продвижение для Вашего бизнеса, бренда, товаров – черканите нам письмо по электронной почте на info@peredovik.org или звоните в будни с 10 00 до 18 00 по телефону +380 50 188 77 66